1 декабря 2013 года, в Петербурге прошел первый Mercedes-Benz Fashion Day. В рамках помпезного дня собрался весь "свет" Северной Столицы. Появились все красивые, нарядные и сверкающие как рождественские елки на детских карнавалах. Настроение замечательное, для пущей бодрости гостям подливают игристое шампанское, оно незатейливо "заигрывает" и придает модному празднику больше огней.
Для всех пришедших на Mercedes-Benz Fashion Day в отель Corinthia Hotel St Petersburg, заготовлена модная программа состоящая из двух лучших дизайнеров: Джайлса Дикона и Татьяны Парфеновой.
Для всех пришедших на Mercedes-Benz Fashion Day в отель Corinthia Hotel St Petersburg, заготовлена модная программа состоящая из двух лучших дизайнеров: Джайлса Дикона и Татьяны Парфеновой.
Джайлс Дикон, один из лучших британских дизайнеров, в рамках первого MBFashionDay представил свою новую коллекцию SS 2014. Не могу сказать за всех, я ждала коллекции Giles. По первым нотам было ясно, что узнаваемый стиль марки сразу западет в душу. Открытие показа знаменовалось тематическими принтами, смешивая стиль pop-art и гротеск,
Дизайнер показал свою историю и видение весны-лета 2014 г. Дерзкие платья с "поцелуями" и импровизированными каплями краски, ярких цветов на вечерних нарядах сменили кардинально противоположные, кожа и черное кружево. Все перемешалось создавая иллюзию невесомости.
Татьяна Парфенова, новатор стиля, большой человек и талантливый дизайнер, представила коллекцию "White by Parfionova" SS2014 г. Модный Дом «Татьяна Парфенова» представил неожиданную коллекцию, открывшую своим появлением новую линию женской одежды для отдыха и спорта: «WHITE by Parfionova». Белый цвет – основа коллекции - позволяет лучше увидеть яркие вспышки авторского рисунка, которые перешли на одежду из книги-раскраски «Модная книга для творческих барышень», совместного проекта издательства ЭКСМО и Татьяны Парфеновой.
Особый гость Mercedes-Benz Fashion Day Saint Petersburg - Полина Осетинская - исполнила «Остров радости» Клода Дебюсси.
Коллекция выполнена в цветной и черно-белой графике авторского рисунка Татьяны Парфеновой. Свободные силуэты платьев и маек сочетаются в коллекции с приталенными кокетливыми жакетами и лосинами. Летние пальто, юбки, брюки, футболки дополняются неожиданными аксессуарами. На ткань перенесены мечты, принимающие форму рисунка-экспромта, не отягощенного ни сомнениями, ни полутонами.
Комментариев нет:
Отправка комментария