Сумка важный атрибут стиля и проявления индивидуальности, именно поэтому некоторые из вас предпочитают аккуратные маленькие сумочки, а другие – большие и емкие, третьи – симпатичные рюкзачки и т.д.
Но многие предпочитают консервативные и универсальные модели, их хранят и выходят с ними и в пир, и в мир! И эта новость для вас!!!
Эксклюзивно в Au Pont Rouge приехал английский бренд Hill and Friends, со своей перчинкой ввиде подмигивающего смайлика, но при этом в классическом исполнении. Для дам с запросом на современность, вычурность, но при этом с ноткой самоиронии.
Hill and Friends стремится создавать сумки, которые сбалансируют повседневную функциональность с неподвластной времени изысканности.
У сумки Hill and Friends кожа прекрасно обработана, каждая деталь на своем месте, английская точность и благородство в линиях и изгибе.
Стоимость изделия очень разная и варьируется от 9000 до 55 000 рублей.
С такой сумкой промаха быть НЕ может, т.к. это классика, но с налетом современности и стильности.
И помните, что по дамской сумочке можно судить о характере ее обладательницы.
Camera: Sveta She
Выражаю благодарность Александре Поляковой
Комментариев нет:
Отправка комментария