Она всегда сохраняет женственность, но при этом шагает вперед и чувствует тренды, потребность своего покупателя. Все коллекции исполнены в натуральных и благородных тканях.
В летней коллекции это актуальный бархат, хлопок, шелк. На пике популярности шнуровка, что придает вещи сексуальность, мы так же можем видеть ее во всей летней линейке. Тонкие бретельки, юбка-солнце, рубашка с мужского плеча, классические тренчкоты, в очень глубоких и красивых цветах, спортивные брюки с лампасами, конечно же жакеты, в Петербурге без них не обойтись. Посмотрите lookbook и влюбитесь в коллекцию.
Я же яркий представитель fashion-маниакальности готова забрать и поселить в своем гардеробе почти всё, так мне близка философия и дизайн Милы.
Комментариев нет:
Отправка комментария