В минувшее воскресенье в Петербурге состоялось событие, которого очень долго ждали. Я то уж точно. "Титан" прибыл в Северную столицу что бы показать мир моды с лицом Mercedes-Benz!
Организаторы обещают, что новое событие станет регулярным продолжением Недели моды Mercedes-Benz в России. И это дает надежду на то, что у нас станет еще одним модным и профессиональным мероприятием больше.
Организаторы обещают, что новое событие станет регулярным продолжением Недели моды Mercedes-Benz в России. И это дает надежду на то, что у нас станет еще одним модным и профессиональным мероприятием больше.
И так, что я могу сказать со своего колокола о MBFDSP - может повлияло мое настроение, может повлиял первый снег, а может повлияло воскресенье?! Я в восторге.
Организаторы показали двух мэтров: британца GILES и, не сравненную, Татьяну Парфенову.
В коллекциях SS 2014 (весна-лето 2014) дизайнеры показали себя: это и насыщенные принты, элегантность и простота, прямой крой и подчеркнутая женственность, летящие силуэты и намеренная простота. Две коллекции которые ярко контрастировали на фоне друг друга и создавали тандем из разных миров.
Гостей мероприятия радушно принимал отель Corinthia St Petersburg, залы и интерьеры которого на этот день стали "домом моды". Приятная атмосфера выходного дня сопровождалась шампанским и активным постингом в instagram и соц. сети ( :) ).
Стоит признать, что MBFDSP стремительно ворвался на берега Невы, не оставив нам шанса сомневаться в будущем успехе.
Комментариев нет:
Отправка комментария